Lernen Sie unser sympathisches Team kennen
An unseren Standorten arbeiten rund 55 kompetente und motivierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.
Wer sucht der findet …
Filter Team
Franziska Aebi
Instandhaltung
Werner Bühler
Servicetechniker
Bernhard Moser
Feinmechaniker / Servicetechniker
Pascal Schori
Entwicklung / Programmierer SPS
Terrence Wirth
Marketingleiter / Produktemanager
Michael Hesse
Leiter Montagen & Werkstatt / Mitglied der GL / Teilhaber
Patrick Favri
Technischer Redaktor
Dr. Gabriele Heyde
C/C++ Entwicklerin
Mike Gunziger
Elektroprojektleiter / Sicherheitsberater
Heinrich Hesse
Stv. Geschäftsführer / Leiter Produktion / Teilhaber
Kurt Frey
Leiter Konstruktion
Hubert Schwaller
Planung und Verkauf Dampf und Heisswasser
Joël Villars
Elektroinstallateur
Simeon Grossenbacher
Programmierer SPS
Ali Ansari
Lernender Elektroinstallateur EFZ
Alexander Mäder
Elektroplaner /-zeichner
Konrad Hirsch
Konstrukteur
Ernst Lüdi
Programmierer SPS / Teilhaber
Sabine Ramseier
Vertriebsingenieurin
Martina Burkhalter
Leiterin Administration
Kilian Hesse
Geschäftsführer, Inhaber
Ergin Krasniqi
Leiter Bereich Dampf und Heisswasser / Projektleiter
Michael Pauli
Leiter Automation / Mitglied der GL
Olivier Schwarz
Lernender Automatiker EFZ
Dr. Marije de Jong
Engineering / Projektverantwortliche
Daniel Borne
Programmierer SPS / Projektverantwortlicher
Andreas Beutler
Elektroplaner /-zeichner
Yves Emanuel Peter
Praktikant Administration
Tobias Rau
Servicetechniker / Automatiker
Matthias Burkhard
Elektroplaner / Projektverantwortlicher
Benjamin Mischler
Leiter Entwicklung / Mitglied der GL / Teilhaber
Ferdi Schmitter
Vertriebsingenieur
Stève Hänzi
Stv. Leiter Automation / Programmierer SPS
Silvia Biedermann
Administration
Vincens Weyermann
Programmierer SPS
Jonas Marte
Elektroinstallateur EFZ / Projektverantwortlicher
Stefan Röthlisberger
Entwicklung / Programmierer SPS
Fred Keller
Automatiker / Schaltanlagenmonteur
Christoph Gilgen
Engineering / Softwareentwicklung
Hansruedi Egli
Elektroplaner / Projektverantwortlicher
Dominic Bühler
Standortleiter Burgdorf / Mitglied der GL / Teilhaber
Ronny Habegger
Leiter Team Projekte Burgdorf
Dominik Guttmann
Projektleiter und Verkauf / Heisswasser und Dampf
Hanspeter Gafner
Elektroplaner / Firmengründer
Brahim Rahali
Programmierer SPS / PLS
Michael Weyermann
Programmierer SPS / Projektverantwortlicher
Matthias Bregy
Engineering / Projektverantwortlicher
Matthias Kräuchi
Programmierer SPS
Michael von Känel
Elektrotechniker / Projektverantwortlicher
Heinz Aebi
Instandhaltung
Lukas Meuter
Leiter Messtechnik
Thomas Tiefenbach
Elektrotechniker / Projektverantwortlicher
David Loperetti
Engineering / Projektverantwortlicher
Ueli Arn
Programmierer SPS
Andrew Gärtner
Automatiker / Montage
David Gammeter
Servicetechniker / Projektverantwortlicher
Jonathan Brechbühl
Leiter Support und Produkte / Mitglied der GL / Teilhaber