Lernen Sie unser sympathisches Team kennen
An unseren Standorten arbeiten rund 55 kompetente und motivierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.
Wer sucht der findet …
Filter Team
Heinz Aebi
Instandhaltung
Tobias Rau
Servicetechniker / Automatiker
Ali Ansari
Lernender Elektroinstallateur EFZ
Andreas Beutler
Elektroplaner /-zeichner
Hansruedi Egli
Elektroplaner / Projektverantwortlicher
Dr. Marije de Jong
Engineering / Projektverantwortliche
Heinrich Hesse
Stv. Geschäftsführer / Leiter Produktion / Teilhaber
Dominik Guttmann
Projektleiter und Verkauf / Heisswasser und Dampf
Mike Gunziger
Elektroprojektleiter / Sicherheitsberater
Konrad Hirsch
Konstrukteur
Franziska Aebi
Instandhaltung
Ronny Habegger
Leiter Team Projekte Burgdorf
Alexander Mäder
Elektroplaner /-zeichner
Ferdi Schmitter
Vertriebsingenieur
Michael von Känel
Elektrotechniker / Projektverantwortlicher
Benjamin Mischler
Leiter Entwicklung / Mitglied der GL / Teilhaber
Matthias Burkhard
Elektroplaner / Projektverantwortlicher
Terrence Wirth
Marketingleiter / Produktemanager
Vincens Weyermann
Programmierer SPS
Olivier Schwarz
Lernender Automatiker EFZ
Matthias Kräuchi
Programmierer SPS
Andrew Gärtner
Automatiker / Montage
Martina Burkhalter
Leiterin Administration
Pascal Schori
Entwicklung / Programmierer SPS
Dominic Bühler
Standortleiter Burgdorf / Mitglied der GL / Teilhaber
Joël Villars
Elektroinstallateur
Simeon Grossenbacher
Programmierer SPS
Ueli Arn
Programmierer SPS
Stève Hänzi
Stv. Leiter Automation / Programmierer SPS
Kurt Frey
Leiter Konstruktion
Patrick Favri
Technischer Redaktor
Michael Hesse
Leiter Montagen & Werkstatt / Mitglied der GL / Teilhaber
Stefan Röthlisberger
Entwicklung / Programmierer SPS
Christoph Gilgen
Engineering / Softwareentwicklung
Yves Emanuel Peter
Praktikant Administration
Lukas Meuter
Leiter Messtechnik
Sabine Ramseier
Vertriebsingenieurin
Brahim Rahali
Programmierer SPS / PLS
Michael Pauli
Leiter Automation / Mitglied der GL
Silvia Biedermann
Administration
Ergin Krasniqi
Leiter Bereich Dampf und Heisswasser / Projektleiter
Dr. Gabriele Heyde
C/C++ Entwicklerin
Kilian Hesse
Geschäftsführer, Inhaber
Werner Bühler
Servicetechniker
Ernst Lüdi
Programmierer SPS / Teilhaber
David Loperetti
Engineering / Projektverantwortlicher
Hubert Schwaller
Planung und Verkauf Dampf und Heisswasser
Matthias Bregy
Engineering / Projektverantwortlicher
David Gammeter
Servicetechniker / Projektverantwortlicher
Hanspeter Gafner
Elektroplaner / Firmengründer
Thomas Tiefenbach
Elektrotechniker / Projektverantwortlicher
Bernhard Moser
Feinmechaniker / Servicetechniker
Jonathan Brechbühl
Leiter Support und Produkte / Mitglied der GL / Teilhaber
Jonas Marte
Elektroinstallateur EFZ / Projektverantwortlicher
Fred Keller
Automatiker / Schaltanlagenmonteur
Michael Weyermann
Programmierer SPS / Projektverantwortlicher
Daniel Borne
Programmierer SPS / Projektverantwortlicher